Анахайм - Нью-Йорк Рейнджерс прогноз на матч

8-01-2022, 12:23
250
0
Анахайм  НХЛ  Нью-Йорк Рейнджерс 
НХЛ
Анахайм 9 января 05:00 Нью-Йорк Рейнджерс

Один из матчей следующего игрового дня в НХЛ пройдет в Хонда-Центре. "Миннесота Уайлд" примет "Вашингтон Кэпиталз". Встреча начнется девятого января в 6:00 по московскому времени. Это будет первая встреча команд с 22 декабря 2019 года. В чью пользу это закончится?

"Анахайм”" Они не сыграют: Дерек Грант, Николас Делорье, Тревор Зеграс, Сэм Каррик (все—болезнь), Макс Джонс (мышечная травма), Джош Махура (травма нижней части тела), Адам Хенрик (травма верхней части тела).

“Рейнджеры". Не сыграют: Патрик Немет, Артемий Панарин (оба - болезнь), Сэмюэль Блейз (травма колена).

Предварительный просмотр статистики матча Анахайм - Рейнджерс:

“Оба забьют "нет” - такая ставка имела место в четырех третьих периодах подряд в матчах с участием Анахайма. Вы можете поставить на этот исход за 1,57.

Индивидуальный тотал штрафных минут меньше 10,5 - такая ставка на Рейнджерс имела место в семи матчах подряд. Вы можете сделать ставку на этот исход.

Прогноз на матч "Анахайм Дакс" — "Нью-Йорк Рейнджерс":

Четвертая команда Запада против четвертой команды Востока - такой знак в противостоянии "Анахайм" и "Рейнджерс". "Дакс" отстает от лидера “Вегаса” на четыре очка. И у них есть игра в запасе. В последней встрече "Анахайм" прервал серию из четырех поражений подряд и обыграл "Филадельфию" - 4:1. Вы можете поставить больше 3,5 на индивидуальный тотал хозяев за 2,90.

Рейнджерс находятся в трех очках от лидирующей Тампы. В то же время у гостей есть игра в запасе. В последней встрече серия "Рейнджерс" из трех побед подряд была прервана - 1:5 от "Вегаса". Коэффициент на тотал составляет более 5,5 - 1,95.

В последнее время команды играют эффективно. Поэтому мы можем попытаться поставить просто тотал больше 5,5 за 1,95. "Рейнджерс“ забрасывает в среднем чуть меньше трех мячей за матч, а ”Анахайм" - чуть больше трех. Есть шанс, что на этот раз будут достойные голы.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры