Колорадо - Торонто прогноз на матч

8-01-2022, 12:13
115
0
Колорадо  НХЛ  Торонто 
НХЛ
Колорадо 9 января 03:00 Торонто

9 января на арене "Болл" в Денвере состоится матч в рамках регулярного сезона Национальной хоккейной лиги, в котором "Колорадо Эвеланш" дома примет команду "Торонто Мейпл Лифс". Стартовый поединок запланирован на 03:00 по московскому времени. Перед началом этого матча обе команды находятся в зоне плей-офф. Одержат ли хозяева свою четвертую победу подряд?

"Колорадо”"Не сыграют: Джек Джонсон (травма верхней части тела), Джейкоб Макдональд (травма), Стефан Матто (травма ноги), Валерий Ничушкин (болезнь)

“Торонто”"Не сыграет: -

Предварительный просмотр статистики матча "Колорадо" - "Торонто":

В трех из последних четырех очных встреч обе команды забили в первые периоды. Вы можете сделать ставку на "оба забьют: да” в стартовом игровом сегменте с коэффициентом 2,41.

В трех из четырех предыдущих матчей "Торонто" победил в первых периодах. Вы можете сделать ставку на победу гостевой команды в первом периоде с коэффициентом 2,93.

Прогноз на матч Колорадо Эвеланш - Торонто Мейпл Лифс:

Сборная Канады находится в отличной форме - она выиграла четыре матча подряд после 60 минут. Трудно поверить, что "Колорадо", проигравший в трех из последних четырех очных встреч, способен остановить подопечных Шелдона Кифа. Поэтому можно сделать ставку на победу гостевой команды с учетом форы по голам (0) с коэффициентом 2,11.

В этом матче должно быть забито не менее шести мячей. В семи из восьми предыдущих матчей между этими командами было забито не менее шести мячей. Также в общей сложности больше голов (5,5) было забито в последних пяти играх с участием "Колорадо" и в последних девяти с участием "Торонто". Следует также отметить, что в среднем эти клубы забивают более трех голов за игру. Поэтому наш прогноз - в общей сложности больше голов (5,5) при коэффициенте 1,55.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры