Динамо Санкт-Петербург - Звезда прогноз на матч

8-01-2022, 12:12
232
0
Динамо Санкт-Петербург  ВХЛ (РОССИЯ)  Звезда 
ВХЛ (РОССИЯ)
Динамо Санкт-Петербург 8 января 13:00 Звезда

Один из пяти субботних матчей чемпионата ВХЛ пройдет в Санкт-Петербурге. "Динамо" примет "Звезду". Этот матч начнется 8 января в 13:00 по московскому времени. Команды уже встречались в этом сезоне. "Звезда" выиграла со счетом 5:4. Сможет ли "Динамо" взять реванш?

Предварительный просмотр статистики матча Динамо СПб - Звезда:

0:0 - исход первых двух периодов подряд в матчах с участием Динамо. 3,80 - коэффициент для этого результата.

Как минимум в пяти матчах подряд с участием "Звезды" общее количество штрафных минут составляет более 15,5. Вы можете сделать ставку на этот исход. 

Прогноз на матч Динамо СПб - Звезда:

Обе команды выходят в плей-офф. "Динамо" находится на пятом месте. У хозяев 56 очков, что на четыре меньше, чем у лидера - новокузнецкого "Металлурга". Команда из Северной столицы выиграла только один матч из последних пяти. В прошлый раз "Динамо" проиграло "Нефтянику" в серии буллитов - 0:1. Вы можете поспорить, что победитель предстоящего матча определится таким образом за 7,80.

“Звезда" находится на 14-м месте. Команда из столицы перед стартом выездной серии в Санкт-Петербург Петербуржцы выиграли два матча подряд - у "Челмета" - 4:1 и "Южного Урала" - 2:1. Теперь в этом матче мы можем ожидать хорошего количества голов. "Динамо" отдыхает с конца прошлого года, а "Звезда" уже успела сыграть один матч - против "СКА-Невы". У гостей немного меньше запаса сил. Но есть тон. Плюс, матч номер один между соперниками был хорошим с точки зрения производительности. Мы бы поставили на тотал больше 4,5 за 1,65.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры