Даллас - Питтсбург прогноз на матч

8-01-2022, 12:11
238
0
Даллас  НХЛ  Питтсбург 
НХЛ
Даллас 8 января 22:00 Питтсбург

8 января "Даллас" и "Питтсбург" встретятся в рамках игрового дня регулярного чемпионата НХЛ. Матч начнется в 22:00 по московскому времени. У Звезд сейчас противоречивый сезон. Они потерпели неудачу в начале, затем резко вырвались в плей-офф после восьми побед подряд, и теперь они снова вышли из зоны кубка. "Питтсбург", напротив, набрал отличную форму - девять успешных матчей подряд. Но вопросы о перспективах этой команды в плей-офф все еще остаются. “Пингвины” занимают лишь седьмое место на Востоке из-за слабого старта.

"Даллас". Не сыграют: Джейми Бенн (болезнь), Йоэль Кивиранта, Таннер Керо (оба - травма)

“Питтсбург”" Не сыграют: Джейсон Цукер, Евгений Малкин (оба - травма), Дрю О'Коннор, Джефф Картер (оба - болезнь)

Предварительный просмотр статистики перед матчем Даллас - Питтсбург:

В четырех из последних пяти матчей между этими командами в первом периоде было забито не более одного гола. Вы можете поставить на общую сумму менее 1,5 шайб в стартовом отрезке за 1,74.

В четырех из последних пяти матчей "Пингвины" забили как минимум три гола в ворота соперников. Вы можете поставить на индивидуальный тотал гостей более трех голов за 1,85.

Прогноз на матч Даллас Старз - Питтсбург Пингвинз

В трех из последних пяти матчей с участием Далласа как минимум два гола были забиты в неравных составах. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставки на тотал более 1,5 голов в большинстве в этой встрече за 1,89.

В трех из последних пяти игр "Питтсбург" нанес не менее 39 бросков по воротам соперника. В связи с этим стоит обратить внимание на ставку на индивидуальный тотал бросков гостей более 35,5 за 1,80.

Даллас пытается выйти из кризиса и начать набирать очки, но это получается не в каждой встрече. "Питтсбург" сейчас в движении, почти все лидеры восстановились, Малкин скоро вернется на лед. Таким образом, гости являются очевидными фаворитами встречи. Мы смело принимаем победу "Пингвинов" с гандикапом 0 за 1,95.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры