Брюнэс - Шеллефтео прогноз на матч

5-01-2022, 05:07
127
0
Брюнэс  СХЛ (ШВЕЦИЯ)  Шеллефтео 
СХЛ (ШВЕЦИЯ)
Брюнэс 6 января 17:15 Шеллефтео

Регулярный сезон Шведской хоккейной лиги продолжается. Эта игра открывает 2022 год для главного чемпионата Швеции. В четверг, шестого января, встретятся Брюнес и Шеллефтео. Перед новогодним перерывом хозяева заняли 11-е место в лиге (39 очков), в то время как гости, проведшие на одну встречу меньше, также идут вторыми, заработав уже 56 очков.

Предварительный просмотр статистики матча Брюнс - Шеллефтео

В трех из последних четырех матчей "Брюинз" не пропустили ни одного гола. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал гостей менее 1,5.

Гости выиграли шесть раз в предыдущих семи играх. Коэффициент на чистую победу “Шеллефтео” на этот раз составляет 2,22.

Прогноз на матч Брюнс - Шеллефтео

“В последние годы Брайнс был самым сложным соперником для Шеллефтео. В последних двух матчах хозяева только что выиграли, а до этого - три поражения подряд, но с разницей в один гол (в двух случаях - вне основного времени). Понятно, что после Рождества и Нового года гостей просто так не будет. Мы принимаем успех “Брюнеса" с учетом форы (+1,5) за 1,36.

И ждать высокой результативности в такой ситуации нет смысла. Даже если гостям удастся победить, это будет сложно даже с точки зрения их целей. Мы берем тотал меньше 5,5 с коэффициентом 1,74.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры