Тайфун - Сахалинские Акулы прогноз на матч

4-01-2022, 04:05
241
0
Тайфун  МХЛ (РОССИЯ)  Сахалинские Акулы 
МХЛ (РОССИЯ)
Тайфун 5 января 06:00 Сахалинские Акулы

5 января "Тайфун" и "Сахалин Шаркс" встретятся в рамках игрового дня регулярного сезона МХЛ. Матч начнется в 06:00 по московскому времени. Владивосток хорошо начал сезон, долго выходил в зону плей-офф, но потом проиграл много матчей. Сейчас "Тайфун" находится на 10-м месте с отставанием в семь очков от кубковой зоны. Сахалинские акулы - одна из самых слабых команд на Западе. Команда занимает предпоследнюю строчку.

Предварительный просмотр статистики перед матчем "Тайфун" - "Сахалин Шаркс"

В четырех из последних пяти матчей между этими командами в первом периоде было забито не более одного гола. Вы можете поставить на тотал менее 1,5 шайб в стартовом отрезке за 1,80.

В последних пяти матчах сахалинские акулы забили не более двух мячей в ворота соперников. Вы можете поставить на индивидуальный тотал гостей менее 2,5 шайб за 1,83.

Прогноз на матч Тайфун Владивосток - Сахалин Шаркс Сахалинская область

В четырех из последних пяти матчей с участием Тайфуна было забито не более одного гола в неравных составах. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставки на тотал менее 1,5 голов в большинстве в этой встрече за 1,74.

В последних пяти матчах сахалинские акулы забивали во вторых периодах. В связи с этим стоит рассмотреть ставку на гол гостей во втором игровом отрезке за 1,77.

"Тайфун" выглядит предпочтительнее на данном этапе сезона. И состав команды из Владивостока более качественный. Более того, теперь к хозяевам присоединился Даниил Гутик, который забил трижды в двух матчах. Он показал класс в системах “Локо” и “Динамо". Таким образом, хозяева должны выиграть эту встречу с гандикапом (-1) за 1.83.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры