Мамонты Югры - Тюменский Легион прогноз на матч

4-01-2022, 04:05
279
0
Мамонты Югры  МХЛ (РОССИЯ)  Тюменский Легион 
МХЛ (РОССИЯ)
Мамонты Югры 5 января 15:00 Тюменский Легион

5 января "Мамонты Югры" и "Тюменский легион" встретятся в рамках игрового дня регулярного чемпионата МХЛ. Матч начнется в 15:00 по московскому времени. Югорчане показывают отличный хоккей, стабильно побеждают и выходят в топ-4 Востока. "Мамонты Югры" выиграли 16 из последних 20 матчей. Тюменский легион - самая слабая команда в лиге. В 42 матчах "Тюмень" одержала всего две победы в основное время. У команды всего шесть очков.

Предварительный просмотр статистики перед матчем Мамонты Югры - Тюменский легион

В последних пяти матчах между этими командами в первом периоде было забито как минимум два гола. Вы можете поставить более двух шайб на тотал в стартовом отрезке за 1,80.

В четырех из последних пяти матчей тюменский Лигеон забил не менее трех мячей в ворота соперников. Вы можете поставить на индивидуальный тотал гостей более 2,5 шайб за 2,0.

Прогноз на матч Мамонты Югры Ханты-Мансийск - Тюменский Легион Тюмень

В трех из последних пяти матчей с участием Мамонтов Югры в неравных составах было забито не более одного гола. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставки на тотал менее 1,5 голов в большинстве в этой встрече за 1,77.

В трех из последних пяти матчей тюменский легион забивал во вторых периодах. В связи с этим стоит рассмотреть ставку на гол гостей во втором игровом отрезке за 1,85.

“Мамонты” не испытают никаких проблем в этой встрече. Очевидно, что хозяева на голову сильнее и должны брать свои очки. В то же время тюменский легион в последнее время стабильно забивает довольно много - как минимум три гола в четырех из последних пяти встреч. В то же время нельзя сказать, что все соперники были с плохой обороной. Поэтому стоит рискнуть и взять индивидуальный тотал более двух голов за 1.82.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры