Сарматы - Ладья прогноз на матч

4-01-2022, 04:02
97
0
Сарматы  МХЛ (РОССИЯ)  Ладья 
МХЛ (РОССИЯ)
Сарматы 5 января 15:00 Ладья

5 января "Сарматы" и "Ладья" встретятся в рамках игрового дня регулярного чемпионата МХЛ. Матч начнется в 15:00 по московскому времени. Оренбуржцы проводят хороший сезон. Команда находится на 14-м месте, и это можно считать успехом. Сарматы выиграли три из последних пяти матчей. "Ладья" потерпела неудачу в конце ноября и начале декабря, из-за чего выпала из зоны плей-офф. Жители Тольятти не смогут туда вернуться, но они довольно хорошо играют в хоккей.

Предварительный просмотр статистики перед матчем "Сармат" - "Ладья"

В четырех из последних пяти матчей между этими командами в первом периоде было забито как минимум два гола. Вы можете поставить более 1,5 шайб на тотал в стартовом отрезке за 1,78.

В трех из последних пяти матчей Грач забил не более двух мячей в ворота соперников. Вы можете поставить на индивидуальный тотал гостей менее 2,5 шайб за 1,85.

Прогноз на матч Сармат Оренбург - Ладья Тольятти

В трех из последних пяти матчей с участием “Сарматов” в неравных составах было забито не более одного гола. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставки на тотал менее 1,5 голов в большинстве в этой встрече за 1,72.

В трех из последних пяти матчей Грач забивал в третьих периодах. В связи с этим стоит рассмотреть ставку на гол гостей в третьем игровом отрезке за 1,75.

“Ладья" показывает хороший хоккей, команде мешает стабильно набирать очки не самый высокий уровень исполнителей. Сарматы - это играющая команда, которая может действовать агрессивно. Поэтому нас ждет интересная игра с непредсказуемым результатом. Поэтому стоит обратить внимание на ставку на индивидуальный тотал хозяев более 1,5 шайб за 1,73. Это вполне приемлемый вариант.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры