Белые Медведи - Ирбис прогноз на матч

2-01-2022, 04:06
110
0
Белые Медведи  МХЛ (РОССИЯ)  Ирбис 
МХЛ (РОССИЯ)
Белые Медведи 3 января 12:00 Ирбис

Третьего января состоится первая игра двухматчевого противостояния, в которой “Белые медведи” примут “Ирбис”. Начало встречи запланировано на 12:00 по московскому времени. Гости находятся на шестом месте, набрав 53 очка в 46 матчах. Хозяева провели 42 матча и набрали 48 очков. Пока "Белые медведи" находятся в зоне плей-офф.

Предварительный просмотр статистики матча "Белые медведи" - "Ирбис":

Стартовая двадцатиминутка последних четырех встреч этой пары завершилась в пользу "Ирбиса". Поэтому в первом периоде мы предлагаем поставить гостей на Викторию.

В четырех предыдущих матчах эти соперники забили как минимум два гола во вторые 20 минут. Поэтому во втором игровом отрезке вы можете сделать ставку на ТБ (1,5).

Прогноз на матч Белые Медведи - Ирбис:

По итогам 42 матчей в этом сезоне игроки ”Белых медведей" смогли поразить ворота соперника 126 раз (в среднем три раза за игру). Из 24 домашних встреч в 14 нападающие хозяев отличались в атаке максимум дважды. Поэтому мы предлагаем сыграть IT1M(2.5) за 1.77.

В целом гости еще менее эффективны в атаке. Хоккеисты "Ирбиса" в этом сезоне забили 125 мячей в 46 матчах (в среднем 2,7 за игру). Из 22 матчей, сыгранных на выезде, нападающие гостей провели максимум три успешные атаки в 14. Поэтому мы предлагаем подстраховаться, сделав ставку на IT2M(3) с коэффициентом 1,50.

В 13 из 24 домашних матчей "Белых медведей" было забито более пяти голов. В "Ирбисе" аналогичный результат можно наблюдать в половине выездных игр. Между собой в большинстве случаев команды играют достаточно эффективно. Три из предыдущих пяти встреч завершились в общей сложности более чем 5,5 голами. Исходя из всего вышесказанного, в этом матче мы предлагаем сделать ставку на ТБ(5) за 1.52.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы