Северсталь - Динамо Минск прогноз на матч

2-01-2022, 04:05
129
0
Северсталь  КХЛ  Динамо Минск 
КХЛ
Северсталь 3 января 17:00 Динамо Минск

Третьего января "Северсталь" примет на своей площадке минское "Динамо". Судья проведет первое очное противостояние в 17:00 по московскому времени. Хозяева играют великолепно, они заработали 34 очка в 24 матчах. Гости не проводят выездные встречи так последовательно. Из последних десяти игр на чужом льду минское "Динамо" потерпело поражение в шести.

“Северсталь”. Не сыграют: -

Минское "Динамо". Не сыграет: -

Предварительный просмотр статистики матча Северсталь - Динамо Минск:

В трех из четырех предыдущих матчей эти соперники забили максимум один гол за первые 20 минут. Поэтому в первом периоде вы можете поставить на ТМ(1.5) за 1.75.

Из четырех предыдущих встреч этой пары второй игровой отрезок трижды заканчивался в пользу минского "Динамо". Но чтобы не рисковать слишком сильно, мы предлагаем сыграть F2(0) за 2.08 во второй двадцатиминутке.

Прогноз на матч Северсталь - Динамо Минск:

В текущем сезоне средний показатель забитых мячей игроками "Северстали" составляет 2,5 за игру. В 21-й игре из 24, проведенных на домашней арене, нападающие хозяев отличились максимум три раза. Кроме того, минское "Динамо" в последних пяти матчах не пропускало более трех мячей от "Северстали". Исходя из этого, мы предлагаем разыграть IT1M(3) за 1.57.

Нападающие гостей не сбавляют обороты. После 44 встреч в сезоне хоккеисты минского "Динамо" забили 129 мячей (в среднем 2,9 за матч). Из 24 игр на выезде в 16 нападающие гостей отличались в атаке не менее трех раз. Кроме того, из предыдущих пяти противостояний в трех "Северсталь" пропустила как минимум три гола от "Динамо". Поэтому вы можете смело ставить на IT2B(2) с коэффициентом 1,64.

Из 24 домашних матчей "Северстали" в 18 было забито максимум пять мячей. В 12 гостевых матчах минского "Динамо" из 24 общий тотал основного времени составил менее 5,5. Плюс четыре из пяти предыдущих матчей между этими соперниками завершились общим тоталом менее 5,5. Поэтому в текущем матче мы предлагаем сделать ставку на ТМ(5,5) за 1,65.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры