Барыс - Динамо Рига прогноз на матч

2-01-2022, 04:04
223
0
Барыс  КХЛ  Динамо Рига 
КХЛ
Барыс 3 января 14:00 Динамо Рига

В другом матче в понедельник в КХЛ в Нур-Султане "Барыс" примет рижское "Динамо". Бой начнется третьего января в 14:00 по московскому времени. Это будет вторая встреча команд в сезоне. В первом матче "Динамо" выиграло со счетом 3:2. Сможет ли "Барыс" взять реванш?

"Барыс". Не сыграют: Куник (травмирован).

Динамо Рига. Не сыграют: Алишаускас, Берзиньш, Протапович, Сотниекс (все травмированы).

Предварительный просмотр статистики матча "Барыс"-"Динамо Рига":

У "Барыса" три ничьи подряд в третьих периодах. Вы можете поставить на этот исход со счетом 3.02.

Рижское "Динамо" одержало две победы подряд в первой части встречи. Коэффициент на это событие составляет 4,72.

Прогноз на матч Барыс—Динамо Рига:

"Барыс" - восьмая команда Востока. Команда из столицы Казахстана на два очка опережает “Автомобилист” и “Амур”. "Барыс" потерпел три поражения в последних четырех матчах. В прошлый раз со счетом 1:2 нурсултаны уступили "Салавату Юлаеву". Коэффициент на общую сумму меньше 2,5 - 6,55.

Жители Риги занимают последние места на Западе. Отрыв от восьмого места составляет 13 очков. В последнее время дела у "Динамо" идут хорошо - три победы в четырех матчах. В последнем из них "Торпедо" было обыграно в овертайме - 4:3. Четыре встречи подряд с гостями закончились вне основного времени. Вы можете поставить на ничью через 60 минут за 4,90.

Принимая во внимание хорошую серию у "Динамо" и не лучшую игру "Барыса", мы бы поставили больше 1,5 за 1,77 на индивидуальный тотал гостей. Рижане могут забросить как минимум два гола. А "Барыс" пропускает столько матчей подряд. И это минимум.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры