Сибирь - Ак Барс прогноз на матч

2-01-2022, 04:03
239
0
Сибирь  КХЛ  Ак Барс 
КХЛ
Сибирь 3 января 13:30 Ак Барс

В другом матче в понедельник в КХЛ в Новосибирске "Сибирь" примет "Ак Барс". Бой начнется третьего января в 13:30 по московскому времени. Это будет вторая встреча команд в сезоне. В первом матче "Сибирь" выиграла со счетом 2:0. Сможет ли "Ак Барс" проделать точно такой же трюк и обыграть своего соперника на выезде?

“Сибирь". Не сыграют: Мерфи (травмирован).

“Ак Барс". Не сыграют: Бурмистров, Воронков, Панюков, Юдин (все травмированы).

Предварительный просмотр статистики матча "Сибирь"-"Ак Барс":

“Сибирь" проиграла первые три периода подряд со счетом 0:1. Вы можете поставить на это событие за 4,60.

Общее количество бросков в створ меньше 54,5 - эта ставка была проведена в двух из трех последних матчей "Ак Барса". Вы можете поставить на точно такой же исход за 1.85.

Прогноз на матч Сибирь—Ак Барс:

Обе команды находятся в зоне плей-офф. "Сибирь" находится на шестом месте на Востоке. У хозяев 52 очка. И серия из двух побед подряд. И четыре в последних пяти матчах. В последнем матче новосибирцы обыграли "Нефтехимик" в овертайме - 3:2. Три из последних четырех встреч "Сибири" только что закончились за дополнительные пять минут. 6.55 - коэффициент на то, что победитель предстоящего матча определится только в овертайме.

Казань находится на третьем месте. У гостей 60 очков. Это не на семь меньше, чем у ведущего трактора. У "Ак Барса" также две победы подряд. И четыре в последних пяти матчах. В прошлый раз “Автомобилист" был обыгран со счетом 5:1. Вы можете поставить на успех гостей за 2,26.

Мы бы поставили на тотал более 4,5 за 1,86. Коэффициент неплохой. Плюс, обе команды в последнее время хорошо выглядят. Итак, результат 3:2, например, в ту или иную сторону, которую мы можем видеть. Маловероятно, что не две команды забьют меньше голов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры