Адмирал - Амур прогноз на матч

2-01-2022, 04:03
115
0
Адмирал  КХЛ  Амур 
КХЛ
Адмирал 3 января 10:00 Амур

В матче открытия следующего игрового дня КХЛ во Владивостоке на "Фетисов Арене" местный "Адмирал" примет "Амур". Бой начнется третьего января в 10:00 по московскому времени. Это будет четвертая встреча команд в этом сезоне. У хозяев три победы. Сможет ли "Амур" впервые обыграть неудобного соперника?

“Адмирал". Не сыграют: Букартс, Грачев, Лугин (все травмированы).

“Амур”. Не сыграют: Горшков, Джордан, Корягин, Кузнецов (все травмированы).

Предварительный просмотр статистики матча "Адмирал" — "Амур":

"Адмирал" не проигрывает первые семь периодов подряд. Вы можете поставить на это событие за 1.35.

“Амур" проиграл два вторых периода подряд со счетом 1:0. Вы можете сделать ставку на этот исход с коэффициентом 5.50.

Прогноз на матч Адмирал-Амур:

Команды вне зоны плей-офф. "Адмирал" находится на 11-м месте на Востоке. Ниже только "Куньлунь". У хозяев два поражения подряд. И три в последних четырех матчах. В последнем матче владивостокцы уступили СКА - 1:3. Вы можете поставить на тотал менее 4,5 за 1,80.

“Купидон" поднимается на одну строку выше. "Тигры" опережают своего соперника на 13 очков. И они отстают на два очка от восьмого места. В последней встрече хабаровчане обыграли СКА - 3:2. Вы можете поставить больше 2,5 на индивидуальный тотал гостей за 2,17.

На наш взгляд, хабаровчане сейчас выглядят интереснее своего соперника. У "Амура" большие шансы выйти в плей-офф. Плюс три поражения в трех матчах в этом сезоне от "Адмирала" определенно не дают покоя. Наша ставка - успех гостей с овертаймом и буллитами за 1.82.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры