Вашингтон - Нью-Джерси прогноз на матч

1-01-2022, 04:34
148
0
Вашингтон  НХЛ  Нью-Джерси 
НХЛ
Вашингтон 2 января 23:00 Нью-Джерси

2 января на арене Capital One состоится матч в рамках регулярного сезона Национальной хоккейной лиги, в котором "Вашингтон Кэпиталз" дома примет команду "Нью-Джерси Дэвилз". Стартовый поединок состоится в 23:00 по московскому времени. Перед началом этого матча хозяева, в отличие от гостей, находятся в зоне плей-офф.

“Вашингтон”. Не сыграют: Витек Ванечек, Ник Дженсен, Дэниел Спронг, Мартин Фехервари, Деннис Чоловски, Джастин Шульц (все - болезнь), Энтони Манта (травма плеча)

"Нью-Джерси”. Не сыграют: Джонатан Бернье, Майлз Вуд (оба - травмы верхней части тела), Джимми Веси, Джош Гиллис, Томас Татар (все - болезнь), Тайс Томпсон (травма плеча)

Предварительный просмотр статистики матча Вашингтон - Нью-Джерси:

В трех из четырех предыдущих очных встреч, по крайней мере, два гола были забиты в первые периоды. Вы можете поставить на большее количество голов (1,5) в стартовом игровом отрезке с коэффициентом 1,81.

В четырех из последних пяти очных встреч обе команды забили во вторых периодах. Вы можете сделать ставку на "оба забьют: да” во втором периоде с коэффициентом 2,20.

Прогноз на матч Вашингтон Кэпиталз - Нью-Джерси Дэвилз:

В этом матче должно быть забито не менее пяти голов. В четырех предыдущих очных встречах было забито не менее пяти голов. "Нью-Джерси" очень эффективно играет на выезде - в восьми матчах подряд там было забито более шести мячей. Плюс в среднем за игру с участием "Вашингтона" забивается не менее шести мячей. Поэтому вы можете поставить на общую сумму более (5) голов с коэффициентом 1,44.

В последний раз эти команды встречались на льду "Дьяволов", и тогда "кэпиталз" крупно выиграли (4:1). Дома Вашингтон определенно обязан повторить успех, потому что Нью-Джерси очень плохо играет на выезде - он проиграл там семь из последних восьми игр. Плюс ко всему, в пяти из шести очных встреч, прошедших на столичном льду, победили хозяева. Поэтому наш прогноз - победа хозяев поля, включая овертайм и буллиты, с коэффициентом 1,51.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры