Швеция - США прогноз на матч

29-12-2021, 03:54
319
0
Швеция  МОЛОДЕЖНЫЙ ЧЕМПИОНАТ МИРА  США 
МОЛОДЕЖНЫЙ ЧЕМПИОНАТ МИРА
Швеция 30 декабря 05:30 США

Швеция и США встретятся на молодежном чемпионате мира по хоккею в ночь на 30 декабря (в 05:30 по московскому времени). Это представители группы В и, пожалуй, главные претенденты на победу в своей группе. А на турнире после Канады важно поговорить о шведах и американцах.

Предварительный просмотр статистики матча Швеция U—20 - США U-20

В двух из последних пяти матчей между этими соперниками победитель определялся вне основного времени. Вы можете сделать ставку на ничью по результатам 60 минут этой встречи с коэффициентом 4,64.

Американцы одержали три победы подряд в основное время над сборной Швеции. Коэффициент на следующую чистую победу сборной США составляет 1,90.

Прогноз на матч Швеция U-20 — США U-20

У шведов очень крутое большинство, которое работает просто безупречно. Хотя бы один гол в таком формате обязательно должен забить Тре Крунур, но американцы тоже стараются не отставать. Так что логично было бы брать тотал по голам в большинстве случаев больше 1,5.

Сборная США очень сбалансирована с точки зрения игры и состава. Швеция находится на сопоставимом уровне, но американцы по-прежнему являются гораздо более хорошо сыгранной командой. Это будет отличная игра, борьба за первое место. Но все же американцы - маленькие фавориты. Мы ставим на успех номинальных гостей с учетом овертайма и серии буллитов за 1.55.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры