Лександ - Регле прогноз на матч

27-12-2021, 03:56
123
0
Лександ  СХЛ (ШВЕЦИЯ)  Регле 
СХЛ (ШВЕЦИЯ)
Лександ 28 декабря 21:00 Регле

Во вторник, 28 декабря, в рамках регулярного чемпионата Шведской хоккейной лиги встретятся Лександ и Регле. Матч начнется в 21:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Лександ - Регле

В четырех выездных играх Регле из шести предыдущих во всех турнирах победитель определялся вне основного времени. Коэффициент на ничью в конце 60 минут этой встречи составляет 3,74.

Последние пять матчей между этими соперниками были строго выиграны командой, которая играла на выезде. Букмекеры предлагают на этот раз взять чистую победу гостей с коэффициентом 2,20.

Прогноз на матч Лександ — Регле

“Лександ на данный момент занимает лишь девятое место в турнирной таблице, а серия поражений составляет пять матчей. Соперник является лидером всей лиги, так что ловить здесь хозяевам практически нечего. Мы ставим на чистую Викторию “Регле" с коэффициентом 2,20.

“Лександ", вдобавок ко всему, много пропускает — как минимум три гола в пяти предыдущих матчах во всех турнирах. Трое гостей обязательно должны забить, уровень подбора игроков в атаке позволяет. Мы берем индивидуальный тотал "Регле" более 2,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры