Сахалинские Акулы - Крылья Советов прогноз на матч

27-12-2021, 03:54
105
0
Сахалинские Акулы  МХЛ (РОССИЯ)  Крылья Советов 
МХЛ (РОССИЯ)
Сахалинские Акулы 28 декабря 11:00 Крылья Советов

Матч открытия следующего игрового дня в МХЛ состоится в Южно-Сахалинске. "Сахалинские акулы" примут "Крылья Советов". Этот матч начнется 28 декабря в 11:00 по московскому времени. В этом противостоянии гости выиграли два матча подряд. Смогут ли сахалинские акулы взять долгожданный реванш?

Предварительный просмотр статистики матча "Сахалин Шаркс" - "Крылья Советов":

0:0 - результат первых двух периодов подряд в матчах с участием "Сахалин Шаркс". 4.14 - коэффициент для этого результата.

"Крылья Советов" не забивали в трех последовательных вторых периодах. Коэффициент на это событие составляет 2,80.

Прогноз на матч "Сахалин Шаркс" — "Крылья Советов":

Эти команды расположены в разных частях таблицы. "Сахалинские акулы" находятся на предпоследней строчке. Ниже только "Капитан". У хозяев отличная серия - три победы подряд. И четыре в последних пяти матчах. В последней встрече был обыгран как раз “Капитан” - 3:1. Можно поставить на тотал меньше 4,5 за 2,52.

“Крылья Советов" замыкают кубковую восьмерку на Западе. У москвичей 42 очка. В прошлый раз закончилась серия “Крыльев” из трех побед подряд. Гости возмутительно проиграли "Тайфуну" - 0:6. Коэффициент "оба забьют "нет" составляет 5,95.

В последнее время команды показывают хорошие результаты. Поэтому есть шанс, что встреча будет продуктивной. Мы бы поставили на тотал более 5,5 за 2,00.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры