Адмирал - Нефтехимик прогноз на матч

26-12-2021, 04:16
82
0
Адмирал  КХЛ  Нефтехимик 
КХЛ
Адмирал 27 декабря 12:30 Нефтехимик

27 декабря "Адмирал" и "Нефтехимик" встретятся в рамках игрового дня регулярного чемпионата КХЛ. Матч начнется в 12:30 по московскому времени. Дальневосточники под руководством Леонида Тамбиева начали играть в организованный оборонительный хоккей и выиграли четыре матча из пяти. У "Нефтехимика" один из них - по буллитам. Для нижнекамцев сейчас важно каждое очко в таблице. Команда набирает очки в четырех матчах подряд.

“Адмирал". Не сыграют: -

“Нефтехимик". Не сыграет: Алексей Пузанов (травма)

Предварительный просмотр статистики перед матчем "Адмирал" - "Нефтехимик"

В четырех из последних пяти матчей между этими командами в первом периоде было забито как минимум два гола. Вы можете поставить более 1,5 шайб на тотал в стартовом отрезке за 1,89.

В четырех из последних пяти матчей "Нефтехимик" забил не более двух мячей в ворота соперников. Вы можете поставить на индивидуальный тотал гостей менее 2,5 шайб за 1,79.

Прогноз на матч Адмирал Владивосток - Нефтехимик Нижнекамск

В четырех из последних пяти матчей с участием Адмирала в неравных составах было забито не более одного гола. Поэтому стоит рассмотреть ставку на тотал менее 1,5 голов в большинстве в этой встрече за 1,66.

В четырех из последних пяти матчей "Нефтехимик" нарушал правила не более четырех раз. В связи с этим стоит обратить внимание на ставку на индивидуальный тотал мелких штрафов гостей менее 4,5 за 1,80.

"Нефтехимик" уже давно находится на сложном дальневосточном выезде. Команда Олега Леонтьева уже выбивается из сил. Нижнекамцы выиграли два матча у "Амура", но вряд ли справятся с "Адмиралом". Владивостокцы покажут организованный хоккей и станут фаворитами этого противостояния. Стоит принять победу "Адмирала" с гандикапом 0 за 1,95.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры