Австрия - Финляндия прогноз на матч

26-12-2021, 04:16
232
0
Австрия  МОЛОДЕЖНЫЙ ЧЕМПИОНАТ МИРА  Финляндия 
МОЛОДЕЖНЫЙ ЧЕМПИОНАТ МИРА
Австрия 27 декабря 22:00 Финляндия

Молодежные сборные Австрии и Финляндии сыграют друг с другом на групповом этапе чемпионата мира по хоккею с шайбой. Встреча начнется вечером в понедельник, 27 декабря, в 22:00 по московскому времени. Это представители группы A.

Предварительный просмотр статистики матча Австрия U—20 - Финляндия U-20

В предыдущем очном матче этих команд в истории турнира финны нанесли настоящее поражение со счетом 10:1. На этот раз вы можете принять в общей сложности более 6,5 гостей по отдельности.

В предыдущих шести играх с участием молодежной сборной Финляндии общая ставка составляла менее 6,5. Коэффициент на аналогичный результат сейчас составляет 2,50.

Прогноз на матч Сборная Австрии U—20 - Сборная Финляндии U-20

Австрийцы являются главными аутсайдерами турнира. Их ключевой матч состоится в конце группового этапа против немцев, и ловить здесь нечего. Финляндия без каких-либо проблем наберет максимальное количество очков и выиграет по-крупному. Мы делаем ставку на успех номинальных гостей с учетом форы (-4) за 1.38.

Очень вероятно, что второй период станет основным. Во время этого отрезка финны смогут навязывать разные звенья и надолго запирать соперника в зоне. Австрийцам будет трудно измениться. Мы учитываем победу сборной Финляндии во втором игровом отрезке с учетом гандикапа (-2).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры