Чехия - Канада прогноз на матч

26-12-2021, 04:14
72
0
Чехия  МОЛОДЕЖНЫЙ ЧЕМПИОНАТ МИРА  Канада 
МОЛОДЕЖНЫЙ ЧЕМПИОНАТ МИРА
Чехия 27 декабря 03:00 Канада

Первый игровой день на молодежном чемпионате мира по хоккею в Канаде продолжается. В 03:00 по московскому времени 27 декабря встретятся сборные Чехии и хозяева турнира. Чехи отменили контрольный матч перед стартом, и канадцам удалось обыграть сборную России со счетом 6:4.

Предварительный просмотр статистики матча Чехия U—20 - Канада U-20

Молодежная сборная Чехии потерпела четыре поражения подряд перед стартом МЧМ, все в основное время. Букмекеры предлагают делать ставки на чистую Викторию сборной Канады с коэффициентом 1,11.

Молодежная сборная Канады забила не менее пяти мячей в ворота чехов в шести очных матчах из последних семи. На этот раз имеет смысл ставить на индивидуальный тотал хозяев турнира больше 4-х.

Прогноз на матч Чехия U-20 — Канада U-20

Канада является главным фаворитом турнира. Канадцы практически не проигрывают чехам в матчах юниорского и молодежного уровней. Нет сомнений, что "Мэйпл Лифс" и здесь будут сильнее. Более того, вероятен разгром. Победу канадцев можно принять с учетом форы (-3,5) за 1,79.

Учитывая этот прогноз, легко предположить, что канадцы в принципе много забьют. Их должно хватить на пять-шесть шайб. Мы берем индивидуальный тотал сборной Канады более 4,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры