Сибирские Снайперы - Ладья прогноз на матч

25-12-2021, 05:14
112
0
Сибирские Снайперы  МХЛ (РОССИЯ)  Ладья 
МХЛ (РОССИЯ)
Сибирские Снайперы 26 декабря 08:00 Ладья

26 декабря "Сибирские снайперы" и "Ладья" встретятся в рамках игрового дня регулярного чемпионата МХЛ. Матч начнется в 09:00 по московскому времени. Новосибирск проиграл последние 10 матчей в основное время. В этом сезоне "Сибирские снайперы" вообще не работают. Они борются, но результата нет - предпоследнее место на Востоке. Грач здорово начал чемпионат, но в последнее время сильно проиграл. Только недавно Тольятти прервал серию из 11 поражений, выиграв три встречи подряд.

Предварительный просмотр статистики перед матчем Сибирские снайперы - Ладья

В трех из последних пяти матчей между этими командами в первом периоде было забито не более одного гола. Вы можете поставить на общую сумму менее 1,5 шайб в стартовом отрезке за 1,77.

В трех из последних пяти матчей Рук забил не более одного гола в ворота соперников. Вы можете поставить на индивидуальный тотал гостей менее 1,5 шайб за 2,10.

Прогноз на матч Сибирские снайперы Новосибирск - Ладья Тольятти

В четырех из последних пяти матчей с участием “Сибирских снайперов” было забито не более одного гола в неравных составах. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставки на тотал менее 1,5 голов в большинстве в этой встрече за 1,69.

В последних трех матчах Ладья выигрывала вторые периоды. В связи с этим стоит рассмотреть ставку на успех гостей во втором игровом отрезке за 1,86.

"Ладья” в данном случае является очевидным фаворитом встречи. Тольяттинцы отличились хорошим ходом и в первом матче одержали уверенную победу над "Сибирскими снайперами" (5:2). Гостям нужны очки, чтобы обрести уверенность в себе. Маловероятно, что владельцы смогут переломить ситуацию, учитывая кадровые проблемы. Мы смело берем победу "Ладьи" с гандикапом (-1,5) за 1,90.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры