Омские Ястребы - Белые Медведи прогноз на матч

25-12-2021, 05:13
196
0
Омские Ястребы  МХЛ (РОССИЯ)  Белые Медведи 
МХЛ (РОССИЯ)
Омские Ястребы 26 декабря 09:00 Белые Медведи

26 декабря "Омские ястребы" и "Белые медведи" встретятся в рамках игрового дня регулярного чемпионата МХЛ. Матч начнется в 10:00 по московскому времени. Омские футболисты играют сериями, чередуя три победы и три поражения. Последний сегмент вышел положительным. Молодые ястребы удерживаются на пятом месте в восточной турнирной таблице. "Белые медведи" в этом сезоне выбыли из зоны плей-офф и пытаются бороться за попадание в восьмерку лучших. Получается не очень здорово - отставание от восьмого "Сателлита" на пять очков и отсутствие стабильных результатов. 

Предварительный просмотр статистики перед матчем "Омские ястребы" - "Белые медведи"

В четырех из последних пяти матчей между этими командами в первом периоде было забито как минимум два гола. Вы можете поставить более 1,5 шайб на тотал в стартовом сегменте за 1,85.

В трех из последних пяти матчей "Белые медведи" забили как минимум три гола в ворота своих соперников. Вы можете поставить на индивидуальный тотал гостей более 3,5 шайб за 1,90.

Прогноз на матч Омские Ястребы Омск - Белые Медведи Челябинск

В трех из последних пяти матчей с участием омских ястребов в неравных составах было забито не более одного гола. Поэтому стоит рассмотреть ставку на тотал менее 1,5 голов в большинстве в этой встрече за 1,75.

В трех из последних пяти матчей “Белые медведи" выиграли первые периоды. В связи с этим стоит рассмотреть ставку на успех гостей в стартовом игровом отрезке за 2,50.

Омские ястребы выглядят предпочтительнее в этом противостоянии. Они должны продолжать набирать очки на своей площадке. Встретятся две молодые команды, которым не хватает стабильности, но преимущество в мастерстве на стороне хозяев. Поэтому мы смело берем победу омских ястребов с форой (-1) за 1,82.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры