Кузнецкие Медведи - Сарматы прогноз на матч

25-12-2021, 05:13
365
0
Кузнецкие Медведи  МХЛ (РОССИЯ)  Сарматы 
МХЛ (РОССИЯ)
Кузнецкие Медведи 26 декабря 08:00 Сарматы

26 декабря "Кузнецкие медведи" и "Сарматы" встретятся в рамках игрового дня регулярного чемпионата МХЛ. Матч начнется в 09:00 по московскому времени. Новокузнецчане проиграли 11 матчей из последних 12. У них не получается атакующая игра, хотя больших проблем с обороной нет. По количеству набранных очков хозяев недавно обыграли сарматы, на счету которых пять побед в 10 встречах. Это отличный сегмент для оренбуржцев.

Предварительный просмотр статистики перед матчем "Кузнецкие медведи" - "Сарматы"

В четырех из последних пяти матчей между этими командами в первом периоде было забито как минимум два гола. Вы можете поставить более 1,5 шайб на тотал в стартовом отрезке за 1,75.

В трех из последних пяти матчей сарматы забили не более одного гола в ворота своих соперников. Вы можете поставить на индивидуальный тотал гостей менее 1,5 шайб за 1,98.

Прогноз на матч Кузнецкие медведи Новокузнецк - Сарматы Оренбург

В трех из последних пяти матчей с участием Кузнецких медведей в неравных составах было забито не более одного гола. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставки на тотал менее 1,5 голов в большинстве в этой встрече за 1,71.

В трех из последних пяти матчей сарматы забивали в третьих периодах. В связи с этим стоит рассмотреть ставку на гол гостей в третьем игровом отрезке за 1,80.

“Кузнецкие медведи" не уступают гостям по качеству игры. Напротив, они гораздо надежнее в обороне, но есть очевидные проблемы с атакой. "Сарматы" в плане комбинаций в чужой зоне выглядят гораздо интереснее. Однако рано или поздно длинная череда неудач кузнецких медведей должна быть прервана. Поэтому давайте примем победу хозяев за 1.82.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры