Салават Юлаев - Автомобилист прогноз на матч

24-12-2021, 04:51
462
0
Салават Юлаев  КХЛ  Автомобилист 
КХЛ
Салават Юлаев 25 декабря 18:30 Автомобилист

В субботу, 25 декабря, в Континентальной хоккейной лиге состоится матч между "Салаватом Юлаевым" и "Автомобилистом" в рамках регулярного чемпионата. Встреча начнется в 14:30 по московскому времени, команды встретятся в Уфе. У гостей серия из трех поражений. "Салават Юлаев“ проиграл "Спартаку" на выезде после четырех побед (2:3 в серии послематчевых бросков).

"Салават Юлаев”. Не сыграет: Петр Хохряков (дисквалификация)

"Автомобилист”. Не сыграет: Алексей Макеев (травма)

Предварительный просмотр статистики матча Салават Юлаев - Автомобилист

"Автомобилист" потерпел три поражения подряд в основное время. Вы можете сделать ставку на чистую победу “Салавата Юлаева" с коэффициентом 1,90.

В двух предыдущих играх с участием хозяев поля победитель определялся вне основного времени. Букмекеры предлагают делать ставки на ничью по итогам 60 минут этой игры за 4.30.

Прогноз на матч Салават Юлаев Уфа - Автомобилист Екатеринбург

Неужели "Автомобилист" снова рассыпался? После назначения Николая Заварухина главным тренером екатеринбуржцы начали побеждать, но перед паузой на Евротуре уступили “Спартаку", а после возобновления сезона потерпели еще два поражения с общим счетом 1:9. Кошмар. Во время отъезда будет трудно восстановиться просто так. Мы берем индивидуальный тотал гостей меньше 2,5.

В дополнение к этому команда из Уфы изначально имеет более высокие шансы на победу. Хозяева, кстати, тоже решают свою важную задачу - бороться за третье место в конференции. Вы не можете терять очки. Мы ставим на успех “Салавата Юлаева" в основное время за 1.90.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры