Сибирь - СКА прогноз на матч

24-12-2021, 04:49
301
0
Сибирь  КХЛ  СКА 
КХЛ
Сибирь 25 декабря 17:30 СКА

В субботу, 25 декабря, в Континентальной хоккейной лиге состоится матч между "Сибирью" и СКА в рамках регулярного чемпионата. Встреча начнется в 13:30 по московскому времени, команды сыграют в Новосибирске. Оба выиграли два предыдущих матча.

“Сибирь". Не сыграет: Тревор Мерфи (травма)

СКА. Не сыграют: Степан Фальковский, Василий Токранов (оба травмированы)

Предварительный просмотр статистики матча Сибирь - СКА

В двух последних матчах с участием Сибири победитель определялся вне основного времени. Букмекеры предлагают делать ставки на ничью по результатам 60 минут этой встречи за 4.04.

Последние четыре матча между этими соперниками были строго выиграны командой, которая играла на выезде. На этот раз можно считать чистую победу гостей с коэффициентом 2,22.

Прогноз на матч Сибирь Новосибирская область — СКА Санкт-Петербург

У СКА пять побед подряд, причем над довольно сильными соперниками. Команда Валерия Брагина в последние дни вернула себе первое место в Западной конференции, и теперь пришло время укрепиться там. Мы ставим на чистый успех гостей с коэффициентом 2,22.

Однако есть один нюанс - "Сибирь" знает, как играть, чтобы удержать счет, если она забьет первой. Однако маловероятно, что учетная запись будет открыта владельцами. А новосибирцы вообще мало что набирают. Он предполагает ставку на тотал менее 5 с коэффициентом 1,78.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры