Куньлунь - Динамо Минск прогноз на матч

23-12-2021, 03:51
105
0
Куньлунь  КХЛ  Динамо Минск 
КХЛ
Куньлунь 24 декабря 19:30 Динамо Минск

В единственном матче, запланированном в Континентальной хоккейной лиге на пятницу, 24 декабря, встретятся "Куньлунь Ред Стар" и минское "Динамо". Стартовый поединок состоится в 19:30 по московскому времени. Команды будут играть на льду арены "Мытищи", так как китайская команда все еще базируется в подмосковном городе. На сегодняшний день хозяева являются худшей командой во всей лиге, занимая последнее место как в конференции, так и во всей КХЛ. Из соседней конференции, на Западе, минчане борются за кубок "восьмерки". Пока что их задача непростая, но шансы остаться только на восьмой строчке очень велики.

“Куньлунь Красная Звезда". Не сыграют: Джейк Челиос, Зак Юэн (оба травмированы)

Динамо Минск. Они не сыграют: 

Предварительный просмотр статистики матча Куньлунь - Динамо Минск

В двух предыдущих матчах между этими соперниками победитель определялся вне основного времени. Букмекеры предлагают сделать ставку на ничью по итогам 60 минут этой встречи с коэффициентом 5,35.

Дома "Куньлунь Ред Стар" обыграл минское "Динамо" в двух очных матчах из последних пяти. На этот раз можно сделать ставку на чистую Викторию хозяев с коэффициентом 5,45.

Прогноз на матч Куньлунь Ред Стар - Динамо Минск

Справедливости ради, уровень составов разнится кардинально. Несмотря на то, что минчане пока не всегда показывают свою лучшую игру, очевидно, что здесь они обязаны спокойно брать два очка в основное время. Мы ставим на победу гостей с учетом форы (-1) за 1,55.

Как правило, минская команда делает ставку на хороший старт, поэтому крайне высока вероятность того, что в первом периоде и сейчас у гостей будет много голевых моментов. В связи с этим логично считать победу "Динамо" в стартовом игровом отрезке.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры