Авангард - Торпедо прогноз на матч

20-12-2021, 04:05
115
0
Авангард  КХЛ  Торпедо 
КХЛ
Авангард 21 декабря 19:30 Торпедо

"Авангард" и "Торпедо" проведут очный матч в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги во вторник, 21 декабря. Он начнется в 19:30 по московскому времени. Хозяева площадки занимают пятую позицию в турнирной таблице Восточной конференции, в то время как “Торпедо” отчаянно борется за восьмое место на Западе, и именно там оно находится до сих пор.

"Авангард". Не сыграют: Владимир Жарков, Ярослав Косов (оба травмированы)

“Торпедо”. Не сыграют: Даниэль Заар, Сергей Гончарук, Егор Мартынов (все травмированы)

Предварительный просмотр статистики матча "Авангард" - "Торпедо"

Дома "Авангард" выиграл пять из последних шести матчей, все в основное время. На этот раз букмекеры предлагают сделать ставку на чистую Викторию мастеров льда с коэффициентом 1,69.

В последних пяти играх с участием "Авангарда" ставка на тотал была меньше 5,5. Коэффициент на тот же исход в данном случае равен 1,57.

Прогноз на матч Авангард Омск - Торпедо Нижний Новгород

Порой команда Дэвида Немировски может сразиться абсолютно с любым соперником. Так у них это работает: нижегородцы могут обыграть фаворита, но потом отдать очки аутсайдеру. Очевидно, что фаворитом здесь является "Авангард", а значит, шансы на равную борьбу возрастают. Имеет смысл делать ставку на Х2 с коэффициентом 2,18.

В дополнение к вышесказанному, можно предположить, что игра будет результативной. Скажем, по три шайбы с каждой стороны - у них обоих определенно есть возможности. Мы берем в общей сложности более 5,5 с коэффициентом 2,25.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры