Автомобилист - Барыс прогноз на матч

20-12-2021, 04:04
127
0
Автомобилист  КХЛ  Барыс 
КХЛ
Автомобилист 21 декабря 17:00 Барыс

Регулярный сезон Континентальной хоккейной лиги продолжается. Во вторник, 21 декабря, в Екатеринбурге встретятся местный “Автомобилист” и “Барыс” из Нур-Султана. До возобновления чемпионата эти команды находятся на соседних местах в турнирной таблице Восточной конференции, и они находятся в зоне плей-офф. Это чрезвычайно принципиальная игра с точки зрения борьбы за “восьмерку” на Востоке. Оба они проиграли свои предыдущие матчи.

"Автомобилист”. Не сыграют: Алексей Макеев (травма)

"Барыс". Не сыграет: Аркадий Шестаков (травма)

Предварительный просмотр статистики матча "Автомобилист" - "Барыс"

"Барыс" одержал четыре победы в основное время в пяти предыдущих матчах. Букмекеры предлагают делать ставки на чистый успех гостей в Екатеринбурге с коэффициентом 3,60.

В последних пяти домашних матчах “Автомобилиста" ставка на тотал была меньше 4,5. На этот раз вы можете принять аналогичный исход с коэффициентом 1,52.

Прогноз на матч Автомобилист Екатеринбург - Барыс Нур-Султан

В последние дни появились серьезные трансферные новости, связанные с этими командами. "Автомобилист" усилился шведским вратарем Йоханом Маттссоном, который хорошо начал сезон в рижском "Динамо". Плюс из Северной Америки вернулся нападающий Анатолий Голышев. Понятно, что на адаптацию уйдет немного времени, но это определенно усиление команды Николая Заварухина. "Барыс" также отдал ЦСКА свою главную звезду в лице защитника Даррена Дитца. В конце осени он выглядел не лучшим образом, но в любом случае такой шаг может показать, что клуб больше не очень надеется попасть в плей-офф. По крайней мере, пока неясно, за счет кого "Барыс" планирует усилиться. В такой ситуации шансы на победу у хозяев априори выше. Мы принимаем победу "Автомобилиста" в основное время за 1.52.

"Барыс" редко забивает больше двух мячей на выезде. Зная, что команда играет нестабильно, но "Автомобилист" усилил вратарскую линию, и в последнее время старается надежно действовать в обороне, имеет смысл ставить на индивидуальный тотал гостей меньше 2,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры