Динамо Москва - Сочи прогноз на матч

20-12-2021, 04:04
87
0
Динамо Москва  КХЛ  Сочи 
КХЛ
Динамо Москва 21 декабря 19:30 Сочи

Московское "Динамо" примет ХК "Сочи" в рамках регулярного сезона Континентальной хоккейной лиги. Игра состоится в Москве во вторник, 21 декабря. Стартовый поединок запланирован на 19:30 по московскому времени. Команды представляют Западную конференцию, где хозяева долгое время боролись за лидерство (на перерыв им удалось уйти с первого места), а гости пытаются зацепиться за зону плей-офф (сегодня они на десятом месте, на семь очков отстают от восьмого).

Динамо Москва. Не сыграют: Егор Брызгалов, Андрей Прибильский, Михаил Фисенко (все травмированы)

ХК “Сочи”. Не сыграют: Егор Бабенко, Илья Круглов (оба травмированы) 

Статистический анонс матча Динамо Москва - ХК Сочи

В последних трех играх с участием Динамо Москва победитель определялся вне основного времени. Букмекеры предлагают сделать ставку на ничью по итогам 60 минут этой встречи на 5.30.

В последних трех матчах между этими командами в Москве ставка на тотал была меньше 4,5. На этот раз мы можем взять аналогичный результат с коэффициентом 2,32.

Прогноз на матч Динамо Москва - ХК Сочи

В любом случае разница в классе команд сыграет существенную роль. Москвичи могут победить и не без проблем, но все же вряд ли два очка ускользнут от них. Мы берем победу "Динамо" в основное время с коэффициентом 1,42.

В пяти матчах на выезде из последних шести "Сочи" забил не более двух мячей. Нет никаких предпосылок для того, что сейчас что-то изменится. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал менее 2,5 гостей.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры