Металлург - Северсталь прогноз на матч

20-12-2021, 04:03
105
0
Металлург  КХЛ  Северсталь 
КХЛ
Металлург 21 декабря 17:00 Северсталь

Во вторник, 21 декабря, в Магнитогорске встретятся местный "Металлург" и череповецкая "Северсталь". Встреча начнется в 17:00 по московскому времени. Перед перерывом в лиге на Евротур хозяева были в лидерах Восточной конференции (61 очко) и всего чемпионата, в то время как череповчане располагались на пятой строчке Запада (51 очко). Однако у лидера конференции всего три очка, дистанция минимальная.

“Металлург”. Не сыграют: Григорий Дронов, Михаил Пашнин (все травмированы)

“Северсталь”. Не сыграет: Якоб Стенквист (травма)

Предварительный просмотр статистики матча “Металлург" - "Северсталь"

"Северсталь выиграла четыре матча на выезде из последних пяти. Вы можете сделать ставку на победу гостей с учетом овертайма и серии послематчевых бросков с коэффициентом 3,38.

В четырех выездных матчах "Северстали" из последних шести победитель определялся вне основного времени. Коэффициент на ничью в конце 60 минут основного времени на этот раз составляет 4,70.

Прогноз на матч Металлург Магнитогорск - Северсталь Череповец

В восьми из предыдущих десяти матчей с участием Северстали ставка на тотал была меньше 5,5. Точно такой же исход был актуален в предыдущей игре Металлурга. Логично было бы сделать ставку сейчас с коэффициентом 1,55.

До перерыва на Евротур "Северсталь" потерпела три поражения подряд, но ни разу не уступила с разницей более чем в один мяч. В последний раз команда Андрея Разина терпела такое поражение седьмого октября, но примерно с того времени череповчане начали набирать отличную форму. Вряд ли "Северсталь" здесь много уступит, даже если хозяева окажутся сильнее. Мы принимаем победу гостей с учетом форы (+1,5) за 1,76.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры