Чайка - Мамонты Югры прогноз на матч

19-12-2021, 04:01
85
0
Чайка  МХЛ (РОССИЯ)  Мамонты Югры 
МХЛ (РОССИЯ)
Чайка 20 декабря 17:00 Мамонты Югры

Еще один матч следующего игрового дня в МХЛ пройдет в Нижнем Новгороде. "Чайка" примет "Мамонтов Югры". Матч начнется 20 декабря в 17:00 по московскому времени. Команды уже встречались в этом сезоне. Югорские мамонты дважды обыграли своего соперника - 4:3 и 8:5. Смогут ли хозяева взять реванш?

Предварительный просмотр статистики матча "Чайка" - "Мамонты Югры":

"Чайка" выиграла первые два периода подряд со счетом 3:0. Вы можете сделать ставку на этот исход.

Тотал больше 2,5 - исход двух третьих периодов в матчах с участием "Мамонтов Югры". Вы также можете сделать ставку на этот исход.

Прогноз на матч Чайка - Мамонты Югры:

Между командами четыре очка. Чуть больше очков у хозяев. "Чайка" находится на третьем месте. У хозяев две победы подряд. И семь побед за последние восемь встреч. В последней встрече тюменский легион был обыгран со счетом 9:1. Вы можете поставить на тотал больше 7,5 за 4,50.

"Мамонты Югры" занимают четвертое место. Ханты-мансийцы выиграли шесть матчей подряд. И 17 в последних 18 матчах. В прошлый раз со счетом 5:0 гости обыграли "Локо-76". Вы можете сделать ставку на "оба забьют "нет" за 6,70.

У команд все в порядке с производительностью. Может быть, “Чайке" будет немного легче - они не на дороге. С "Мамонтами" сложнее. У вас может не хватить сил. И ошибки возможны. Мы бы поставили на тотал больше 5,5 за 1,94.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры