Алмаз - Академия Михайлова прогноз на матч

19-12-2021, 04:00
82
0
Алмаз  МХЛ (РОССИЯ)  Академия Михайлова 
МХЛ (РОССИЯ)
Алмаз 20 декабря 18:30 Академия Михайлова

Еще один матч следующего игрового дня в МХЛ пройдет в Череповце. В Алмазе будет проходить Академия Михайлова. Матч начнется 20 декабря в 18:30 по московскому времени. Команды уже встречались в этом сезоне. Алмаз дважды обыграл своего соперника - 2:1 в овертайме и 6:3. Смогут ли гости взять реванш?

Предварительный просмотр статистики матча Алмаз - Академия Михайлова:

“Алмаз" выиграл два третьих периода подряд со счетом 1:0. Вы можете сделать ставку на этот исход.

“Академия Михайлова" проиграла два из первых трех периодов со счетом 0:2. Вы также можете сделать ставку на этот исход.

Прогноз на матч Алмаз - Академия Михайлова:

Обе команды выходят в плей-офф. Алмаз находится на шестом месте. В прошлый раз серия хозяев из четырех побед подряд закончилась. Череповец проиграл в овертайме "Спартаку" - 3:4. Вы можете поспорить, что победитель предстоящего матча будет определен вне основного времени.

“Академия Михайлова” находится на восьмой строчке. В последнее время дела у туляков идут не очень хорошо - всего одна победа в восьми матчах. В прошлый раз "Академия Михайлова" проиграла "Локо" - 2:7. Вы можете поставить на тотал больше 8,5 за 5,20.

Хозяева являются фаворитами матча. В последнее время у "Алмаза" почти не было поражений. "Академия Михайлова" тоже играет на выезде. И в последнее время он много теряет. Поэтому мы бы поставили на успех "Даймонда" за 1.51.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры