Куньлунь - Салават Юлаев прогноз на матч

19-12-2021, 03:59
308
0
Куньлунь  КХЛ  Салават Юлаев 
КХЛ
Куньлунь 20 декабря 19:30 Салават Юлаев

20 декабря "Куньлунь" и "Салават Юлаев" встретятся в рамках игрового дня регулярного чемпионата КХЛ. Матч начнется в 19:30 по московскому времени. Китайцы выиграли только три матча из последних 15. Иногда им удавалось навязать борьбу соперникам и набрать очки. Например, в Челябинске и Новосибирске "Куньлунь" проиграл только в овертайме. Салават преодолел неудачный отрезок и перед перерывом на Евротур выиграл четыре из последних пяти матчей, в том числе Зеленое дерби против "Ак Барса".

"Куньлунь”. Не сыграют: Никита Хлыстов, Джейк Челиос, Зак Юэн (все травмированы)

“Салават Юлаев”. Не сыграет: Петр Хохряков (дисквалификация)

Предварительный просмотр статистики перед матчем Куньлунь - Салават Юлаев

В трех из последних пяти матчей между этими командами в первом периоде было забито не менее двух голов. Вы можете поставить более 1,5 шайб на тотал в стартовом отрезке за 1,84.

В трех из последних пяти матчей "Салават" забил не менее трех мячей в ворота соперников. Вы можете поставить на индивидуальный тотал гостей более 3,5 шайб за 1,75.

Прогноз на матч Куньлунь Ред Стар - Салават Юлаев Уфа

В трех из последних пяти матчей с участием Куньлуня как минимум два гола были забиты в неравных составах. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставки на тотал более 1,5 голов в большинстве в этой встрече за 1,89.

В четырех из последних пяти матчей "Салават" нанес не более 25 бросков по воротам соперника. В связи с этим стоит обратить внимание на ставку на индивидуальный тотал бросков гостей меньше 27,5 за 1,87.

“Куньлунь" огрызается в каждом матче, но все равно выглядит довольно слабо. Команда Ивана Заннаты большую часть игры обороняется, время от времени проводя контратаки. "Салават" в последних матчах выглядел очень мощно. Вряд ли у уфимцев возникнут проблемы в этой встрече. Мы принимаем легкую победу “Салавата Юлаева" с гандикапом (-2) за 1,89.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры