Йокерит - ЦСКА прогноз на матч

19-12-2021, 03:58
78
0
Йокерит  КХЛ  ЦСКА 
КХЛ
Йокерит 20 декабря 19:30 ЦСКА

20 декабря "Йокерит" и ЦСКА встретятся в рамках игрового дня регулярного чемпионата КХЛ. Матч начнется в 19:30 по московскому времени. Финны провели слабый заключительный отрезок перед перерывом на Евротур, потерпев три поражения в пяти матчах. А потом "Йокерит" закрыли на карантин и не отпускали своих игроков в сборные. Армейцы также потерпели два поражения перед Евротуром и опустились на четвертое место Запада. Команде Сергея Федорова необходимо вернуть лидирующие позиции. 

“Йокерит”. Не сыграют: Хенрик Хаапала, Джордан Шредер (оба травмированы)

ЦСКА. Не сыграют: Александр Попов, Данил Юртайкин (оба травмированы)

Предварительный просмотр статистики перед матчем "Йокерит" - ЦСКА

В трех из последних пяти матчей между этими командами в первом периоде было забито не более одного гола. Вы можете поставить на тотал менее 1,5 шайб в стартовом отрезке за 1,71.

В четырех из последних пяти матчей ЦСКА забил в ворота соперников не более двух мячей. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал гостей менее 2,5 шайб за 1,80.

Прогноз на матч Йокерит Хельсинки - ЦСКА Москва

В трех из последних пяти матчей с участием Йокерита в неравных составах было забито не более одного гола. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставки на тотал менее 1,5 гола в большинстве в этой встрече за 1,73.

В четырех из последних пяти матчей ЦСКА нарушал правила не более четырех раз. В связи с этим стоит обратить внимание на ставку по индивидуальному итогу мелких штрафов менее 4,5 за 1,80.

Нас ждет очень вязкий хоккей. "Йокерит" традиционно будет играть от обороны. Вопрос в том, в каком состоянии будут игроки после карантина. ЦСКА должен показывать более активный хоккей, но некоторые хоккеисты устанут после матчей за сборные. Так что нет смысла ждать большого количества голов. Не стесняйтесь брать в общей сложности менее 4,5 шайб за 1,75.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры