СКА - Спартак прогноз на матч

19-12-2021, 03:57
236
0
СКА  КХЛ  Спартак 
КХЛ
СКА 20 декабря 19:30 Спартак

20 декабря СКА и "Спартак" встретятся в рамках игрового дня регулярного чемпионата КХЛ. Матч начнется в 19:30 по московскому времени. Санкт-Петербург набрал хороший ход, выиграв семь матчей из десяти. И вообще, СКА находится на 1-2 месте Запада. Перед перерывом "Спартак" выдал победный трехматчевый удар. Причем соперники были серьезные: "Магнитка", "Йокерит" и "Автомобилист". 

СКА. Не сыграют: Микко Лехтонен, Василий Токранов (оба травмированы)

“Спартак”. Не сыграет: Андрей Локтионов (травма)

Предварительный просмотр статистики перед матчем СКА - "Спартак"

В трех из последних пяти матчей между этими командами в первом периоде было забито не более одного гола. Вы можете поставить на тотал менее 1,5 шайб в стартовом отрезке за 1,71.

В трех из последних пяти матчей "Спартак" забил в ворота соперников не более двух мячей. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал гостей менее 2,5 шайб за 1,74.

Прогноз на матч СКА Санкт-Петербург. Петербург - Спартак Москва

В четырех из последних пяти матчей с участием СКА в неравных составах было забито не более одного гола. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставки на тотал менее 1,5 гола в большинстве в этой встрече за 1,73.

В четырех из последних пяти матчей "Спартак" нарушал правила не более четырех раз. В связи с этим стоит обратить внимание на ставку на индивидуальный тотал малых штрафов гостей менее 4,5 за 1,85.

“Спартак набрал очень хороший ход. Команда Бориса Миронова организованно защищалась и обыграла серьезных соперников. СКА тоже был в приличной форме, но делегировал в сборную ряд игроков. Это будет преимуществом для спартаковцев, которые сосредоточатся на уничтожении игры СКА. Поэтому мы принимаем невыражение гостей за 2,70.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры