Динамо Рига - Динамо Минск прогноз на матч

19-12-2021, 03:57
97
0
Динамо Рига  КХЛ  Динамо Минск 
КХЛ
Динамо Рига 20 декабря 20:30 Динамо Минск

20 декабря в рамках игрового дня регулярного чемпионата КХЛ рижское "Динамо" встретится с минским "Динамо". Матч начнется в 20:30 по московскому времени. После смены главного тренера рижане прибавили в организации игры, но это не приносит результатов. Команда проиграла свои последние пять матчей. Минчанам удалось выйти из серии неудач, обыграв "Йокерит" на своей площадке перед перерывом. Однако команда Крейга Вудкрофта пропустила "Торпедо" в таблице.

Рижское "Динамо". Не сыграют: Нерус Алишаускас, Мартиньш Карсумс, Эдгарс Кулда, Александр Протапович (все - травмы)

Динамо Минск. Не сыграет: Маттиас Теденби (травма)

Предварительный просмотр статистики перед матчем Динамо Рига - Динамо Минск

В трех из последних пяти матчей между этими командами в первом периоде было забито не более одного гола. Вы можете поставить на тотал менее 1,5 шайб в стартовом отрезке за 1,74.

В трех из последних пяти матчей минское "Динамо" забило в ворота соперников не более двух мячей. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал гостей менее 2,5 шайб за 1,84.

Прогноз на матч Динамо Рига - Динамо Минск

В четырех из последних пяти матчей с участием рижан в неравных составах было забито не более одного гола. Поэтому стоит рассмотреть ставку на тотал менее 1,5 гола в большинстве в этой встрече за 1,74.

В трех из последних пяти матчей минчане нанесли не менее 30 бросков по воротам соперника. В связи с этим стоит обратить внимание на ставку на индивидуальный тотал бросков гостей более 29,5 за 1,85.

Обе команды достаточно мотивированы, но Минск гораздо ближе к реальной борьбе за плей-офф. Команде Вудкрофта срочно нужно набрать очки и начать возвращаться в топ-8 Запада. У гостей больше мастерства, хотя в Риге тоже непросто. Тем не менее, мы делаем ставку на победу минчан с учетом овертайма и буллитов за 1.85.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры