Динамо Москва - Динамо Санкт-Петербург прогноз на матч

18-12-2021, 04:31
88
0
Динамо Москва  МХЛ (РОССИЯ)  Динамо Санкт-Петербург 
МХЛ (РОССИЯ)
Динамо Москва 19 декабря 13:00 Динамо Санкт-Петербург

Один из двух матчей в воскресенье в МХЛ пройдет в Красногорске. МХК "Динамо" из Москвы примет МХК "Динамо" из Санкт-Петербурга. Этот матч начнется 19 декабря в 13:00 по московскому времени. Команды находятся близко друг к другу в таблице чемпионата МХЛ. Чуть выше находятся петербуржцы. Сможет ли действующий чемпион МХЛ

Предварительный просмотр статистики по матчу МХК Динамо Москва — МХК Динамо Санкт-Петербург:

Тотал больше 1,5 - и сбор не менее пяти последовательных вторых периодов в матчах с участием московского МХК Динамо. Вы можете сделать ставку на это событие с коэффициентом.

Динамо СПб выиграло как минимум четыре из последних пяти первых периодов. Вы можете сделать ставку на этот исход с коэффициентом 2,80.

Прогноз на матч МХК Динамо Москва — МХК Динамо Санкт-Петербург:

Перед началом этого двухматчевого поединка между командами было ровно два очка. Действующий победитель МХЛ оказался на пятом месте. У московского "Динамо" 48 очков. На два меньше, чем у соперника. В то же время у москвичей есть два матча в запасе. Динамовцы одержали четыре победы подряд в чемпионате. В последней встрече перед началом противостояния с Санкт-Петербургом в серии буллитов со счетом 6:5 был обыгран московский спорткомплекс "Спартак". Вы можете поспорить, что в новой встрече будет серия штрафных бросков.

Московский художественный театр "Динамо" из Санкт-Петербурга находится на четвертом месте. И с серией из шести побед подряд. В последней встрече перед битвой со столичными одноклубниками варяги из СКА были обыграны со счетом 6:2. Обратите внимание, что команды хорошо играют в атаке. И на второй матч может не остаться много сил, а значит, будут ошибки. Наша ставка составляет в общей сложности более 5,5 за 1,75.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры