Ванкувер - Торонто прогноз на матч

18-12-2021, 04:30
102
0
Ванкувер  НХЛ  Торонто 
НХЛ
Ванкувер 19 декабря 03:00 Торонто

19 декабря Ванкувер и Торонто встретятся в рамках игрового дня регулярного чемпионата НХЛ. Матч начнется в 03:00 по московскому времени. "Кэнакс" после смены тренера выдали мощную серию из пяти побед подряд. Команда сильно поднялась в турнирной таблице и может попытаться побороться за выход в плей-офф. Торонто сейчас в идеальном порядке - 11 побед в последних 15 играх и потенциально первое место на Востоке.

“Ванкувер”. Не сыграют: Брейди Кипер, Майк Ферланд, Мэттью Хаймор, Трэвис Хамоник (все - травмы), Юхо Ламмикко, Такер Пулман, Брэндон Саттер, Люк Шенн (все - болезни)

“Торонто”"Не сыграют: Митч Марнер, Ник Ричи, Расмус Сундин (все травмированы)

Предварительный просмотр статистики перед матчем Ванкувер - Торонто:

В трех из последних пяти матчей между этими командами не было забито более одного гола. был забит в первом периоде. Вы можете поставить на тотал менее 1,5 шайб в стартовом отрезке за 1,77.

В трех из последних пяти матчей "Торонто" забил как минимум четыре гола в ворота соперников. Вы можете поставить на индивидуальный тотал гостей более 3,5 шайб за 1,74.

Прогноз на матч Ванкувер Кэнакс - Торонто Мейпл Лифс

В четырех из последних пяти матчей с участием Ванкувера в неравных составах было забито не более одного гола. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставки на тотал менее 1,5 гола в большинстве в этой встрече за 1,73.

В трех из последних пяти матчей "Торонто" нанес не менее 35 бросков по воротам соперников. В связи с этим стоит обратить внимание на ставку на индивидуальный тотал бросков гостей более 33,5 за 1,82.

“Кэнакс" набрали отличную форму под руководством Брюса Будро. Очень интересно, что они смогут противопоставить могущественному Торонто. Не исключено, что хозяева дадут бой, так как у обеих команд проблемы с составом из-за протокола covid. Стоит рискнуть и взять победу хозяев с гандикапом (+1,5) за 1,71.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры