Чехия - Швеция прогноз на матч

18-12-2021, 04:29
108
0
Чехия  ЕВРОХОККЕЙТУР  Швеция 
ЕВРОХОККЕЙТУР
Чехия 19 декабря 11:00 Швеция

В воскресенье, 19 декабря, завершается российский этап Евротура - Кубок Первого канала. В 11:00 по московскому времени сборные Чехии и Швеции сыграют друг с другом. Оба они начались с поражений с разницей в один гол.

Предварительный просмотр статистики матча Чехия — Швеция

В двух играх между этими командами из предыдущих четырех победитель был определен вне основного времени. Вы можете сделать ставку на ничью по итогам 60 минут этой встречи с коэффициентом 4,20.

Во всех трех матчах стартового этапа Евротура, а также в первой игре на Кубке Первого канала чехи забили не более двух мячей. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал номинальных владельцев менее 2,5.

Прогноз на матч Чехия — сборная Швеции

В четырех очных встречах из шести предыдущих сборная Чехии была сильнее. Однако не факт, конечно, что удастся победить в основное время. Но пришло время, наконец, сделать это. Ведь у шведов были не слишком удачные первые матчи в Москве. Шанс есть. Мы берем победу сборной Чехии с учетом овертайма и серии послематчевых бросков за 2,34.

Традиционно в играх Евротура, в частности между сборными Чехии и Швеции, не стоит ожидать большого количества заброшенных шайб. В последние годы было крайне редко забивать не менее шести голов в очных матчах. Мы ставим на тотал меньше 5,5 с коэффициентом 1,71.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры