Миннесота - Флорида прогноз на матч

17-12-2021, 05:01
124
0
Миннесота  НХЛ  Флорида 
НХЛ
Миннесота 18 декабря 22:00 Флорида

18 декабря в рамках игрового дня регулярного чемпионата НХЛ встретятся "Миннесота" и "Флорида". Матч начнется в 22:00 по московскому времени. "Дикий" выдал забастовку из восьми побед подряд, но недавно она была прервана. Миннесота проиграла свои последние две игры. Тем не менее, команда входит в число лидеров Запада. "Флорида" проиграла в трех из последних пяти встреч, из-за чего откатилась на четвертое место на Востоке. Команда много пропускает.

"Миннесота”"Не сыграет: Джонас Бродин (травма)

"Флорида”. Не сыграют: Нил Аккиари, Александр Барков, Райан Ломберг, Мейсон Марчмент, Маркус Нутиваара, Максим Мамин, Густав Форслинг (все травмированы)

Предварительный просмотр статистики перед матчем Миннесота - Флорида:

В четырех из последних пяти матчей между этими командами в первом периоде было забито не менее двух голов. Вы можете поставить более 1,5 шайб на тотал в стартовом отрезке за 1,76.

В трех из последних пяти матчей Флорида забила как минимум три гола в ворота соперников. Вы можете поставить на индивидуальный тотал гостей более трех голов за 1,87.

Прогноз на матч Миннесота Уайлд - Флорида Пантерс

В трех из последних пяти игр с участием Миннесоты как минимум два гола были забиты в неравных составах. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставки на тотал более 1,5 голов в большинстве в этой встрече за 1,86.

В трех из последних пяти игр Флорида нанесла не менее 35 бросков по воротам соперников. В связи с этим стоит обратить внимание на ставку на индивидуальный тотал бросков гостей более 35,5 за 1,86.

“Миннесоте пора перестать проигрывать. Команда прибыла домой и должна порадовать своих болельщиков. Главной проблемой covid является протокол, в котором оказался ряд игроков. Как они будут чувствовать себя после долгой паузы. Однако у Флориды тоже был перерыв. В одном можно не сомневаться - матч будет результативным. У обеих команд самая крутая атака. Не стесняйтесь брать в общей сложности более 5,5 шайб за 1,74.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры