Нью-Йорк Рейнджерс - Вегас прогноз на матч

17-12-2021, 05:00
277
0
Нью-Йорк Рейнджерс  НХЛ  Вегас 
НХЛ
Нью-Йорк Рейнджерс 18 декабря 03:00 Вегас

18 декабря "Рейнджерс" и "Вегас" встретятся в рамках игрового дня регулярного чемпионата НХЛ. Матч начнется в 03:00 по московскому времени. Ребята из Нью-Йорка очень хороши в этом сезоне. Однако после потери Игоря Шестеркина из-за травмы их результаты резко ухудшились - три поражения в пяти встречах. Так что Артемий Панарин тоже испытывает проблемы со здоровьем. Вегас стабилизировал результаты и закрепился в зоне плей-офф на Западе. Команда Питера Дебура выиграла пять из последних шести матчей.

“Рейнджеры". Не сыграют: Сами Блейз, Игорь Шестеркин (оба травмированы)

“Вегас”. Не сыграют: Джек Айкел, Нолан Патрик, Алек Мартинес, Николас Рой (все травмированы)

Предварительный просмотр статистики перед матчем Рейнджерс - Вегас:

В четырех из последних пяти матчей между этими командами в первом периоде было забито как минимум два гола. Вы можете поставить более 1,5 шайб на тотал в стартовом отрезке за 1,82.

В последних пяти матчах "Вегас" забил не менее трех мячей в ворота соперников. Вы можете поставить на индивидуальный тотал гостей более трех голов за 1,91.

Прогноз на матч Нью-Йорк Рейнджерс - Вегас Голден Найтс

В трех из последних пяти матчей с Рейнджерс в неравных составах было забито не более одного гола. Поэтому стоит рассмотреть ставку на тотал менее 1,5 гола в большинстве в этой встрече за 1,72.

В четырех из последних пяти матчей Вегас нарушал правила не более трех раз. В связи с этим стоит обратить внимание на ставку на индивидуальный тотал мелких штрафов гостей менее четырех за 1,85.

"Рейнджерс" на данном этапе сезона выглядит не так здорово, как пару недель назад. Команда потеряла основного вратаря, уверенность в обороне пошатнулась. Вегас набрал отличный ход и отлично смотрится в атаке. Поэтому шансы гостей на победу в этом противостоянии выглядят предпочтительнее. Стоит рискнуть и воспользоваться успехом Вегаса с гандикапом 0 за 1,80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры