Анахайм - Аризона прогноз на матч

17-12-2021, 04:59
153
0
Анахайм  НХЛ  Аризона 
НХЛ
Анахайм 18 декабря 06:00 Аризона

18 декабря "Анахайм" и "Аризона" встретятся в рамках игрового дня регулярного чемпионата НХЛ. Матч начнется в 06:00 по московскому времени. Утки снизили свой темп после долгой победной серии в ноябре, но все еще сохраняют высокие позиции на Западе - второе место. "Аризона" - самая слабая команда в лиге, которая редко набирает очки. "Койтис“ выиграл только три матча в основное время из 28.

”Анахайм""Не сыграют: Макс Джонс, Райан Кеслер, Максим Комтуа, Адам Хенрик, Джон Гибсон (все травмированы)

“Аризона”. Не сыграют: Райан Дзингел, Йохан Ларссон, Коннор Тимминс, Картер Хаттон, Джейкоб Чикран, Дмитрий Яшкин (все травмированы)

Предварительный просмотр статистики перед матчем Анахайм - Аризона:

В трех из последних пяти матчей между этими командами в первом периоде было забито не менее двух голов. Вы можете поставить более 1,5 шайб на тотал в стартовом отрезке за 1,82.

В четырех из последних пяти игр Аризона забила не более двух мячей в ворота соперников. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал гостей менее 2,5 шайб за 1,80.

Прогноз на матч Анахайм Дакс - Аризона Койотс

В четырех из последних пяти матчей с участием Анахайма в неравных составах было забито не более одного гола. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставки на тотал менее 1,5 гола в большинстве в этой встрече за 1,71.

В последних пяти играх Аризона нарушала правила не более четырех раз. В связи с этим стоит обратить внимание на ставку на индивидуальный тотал мелких штрафов гостей менее 4,5 за 1,80.

“Анахайм выглядит гораздо мощнее Аризоны. Да, команда потеряла несколько игроков из-за травм, но качество игры на высоте. Но Койтис - самая слабая команда в лиге. Ни у кого нет сомнений в этом. Вряд ли "Аризона" сможет навязать "Анахайму" хоть какую-то борьбу. Мы смело принимаем победу "Дакс" с гандикапом (-1,5) за 2,17.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры