Динамо Москва - Динамо Санкт-Петербург прогноз на матч

17-12-2021, 04:58
89
0
Динамо Москва  МХЛ (РОССИЯ)  Динамо Санкт-Петербург 
МХЛ (РОССИЯ)
Динамо Москва 18 декабря 13:00 Динамо Санкт-Петербург

Еще один матч в субботу в МХЛ пройдет в Красногорске. МХК "Динамо" из Москвы примет МХК "Динамо" из Санкт-Петербурга. Этот матч начнется 18 декабря в 13:00 по московскому времени. В этом сезоне команды встречались дважды. И они обменялись победами - 3:1 петербуржцы и 6:0 в пользу москвичей. Кто победит на этот раз?

Предварительный просмотр статистики матча МХК Динамо Москва — МХК Динамо Санкт-Петербург:

Тотал больше 1,5 - результат пяти последовательных вторых периодов в матчах с участием московского МХК Динамо. Вы можете сделать ставку на это событие с коэффициентом 1.53.

Динамо СПб выиграло четыре из последних пяти первых периодов. Вы можете сделать ставку на этот исход с коэффициентом 3,15.

Прогноз на матч МХК Динамо Москва — МХК Динамо Санкт-Петербург:

Между командами ровно два очка. Действующий победитель МХЛ находится на пятом месте. У московского "Динамо" 48 очков. На два меньше, чем у соперника. В то же время у москвичей есть два матча в запасе. У "Динамо" четыре победы подряд в чемпионате. В последней встрече в серии буллитов со счетом 6:5 был обыгран московский спорткомплекс "Спартак". 7:90 - вероятность того, что победитель предстоящего матча будет определен таким же образом.

Московский художественный театр "Динамо" из Санкт-Петербурга находится на четвертом месте. И с серией из шести побед подряд. В последней встрече "СКА-варяги" были обыграны со счетом 6:2. Вы можете поставить на успех гостей за 2,73.

Команды провели хорошие матчи с точки зрения результативности. Поэтому оба динамовца могут перенести хороший голевой настрой на следующий матч. Наша ставка составляет в общей сложности более 5,5 за 1,83.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры