Толпар - Омские Ястребы прогноз на матч

17-12-2021, 04:57
85
0
Толпар  МХЛ (РОССИЯ)  Омские Ястребы 
МХЛ (РОССИЯ)
Толпар 18 декабря 11:00 Омские Ястребы

Матч открытия следующего игрового дня в МХЛ пройдет в Уфе. "Толпар" примет "Омских ястребов". Этот матч начнется 18 декабря в 12:00 по московскому времени. Обе команды находятся в зоне плей-офф. Но "Толпар" выше своего соперника. Смогут ли "омские ястребы" сблизиться со своим соперником?

Предварительный просмотр статистики матча "Толпар" - "Омские ястребы":

В последних матчах "Толпар" часто оставлял ворота нетронутыми в первом периоде. Вы можете сделать ставку на это событие.

Омские ястребы не забивали в третьей части игры как минимум в двух встречах подряд. Вы также можете сделать ставку на этот исход.

Прогноз на матч Толпар - Омские Ястребы:

“Толпар" находится на втором месте на Востоке. Только “Стальные лисы" опережают хозяев. Перед началом двухматчевого противостояния с "Ястребами" Толпар прервал серию из двух побед подряд. И проиграл "Авто" - 2:3 в серии буллитов. Вы можете поспорить, что предстоящая встреча также закончится после овертайма.

“Омские ястребы“ перед стартом серии с ”Толпаром" прервали серию из трех побед подряд. И они также проиграли "Молоту" вне основного времени - 1:2 в овертайме в овертайме. В этом противостоянии за “Толпаром" осталось приличное количество последних матчей. Плюс ко всему, уфимцы будут играть на своем льду. Поэтому мы можем сделать ставку на успех хозяев с учетом овертайма и буллитов за 1.42.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры