Молот - Авто прогноз на матч

17-12-2021, 04:56
84
0
Молот  МХЛ (РОССИЯ)  Авто 
МХЛ (РОССИЯ)
Молот 18 декабря 15:00 Авто

Последний матч субботы в МХЛ пройдет в Перми. "Хаммер" примет "Авто" из Екатеринбурга. Этот матч начнется 18 декабря в 15:00 по московскому времени. Обе команды не проходят в плей-офф. Сможет ли кто-нибудь приблизиться к заветной восьмерке?

Предварительный просмотр статистики матча "Молот" - "Авто":

1:0 - это счет, который был достигнут по крайней мере в трех первых периодах подряд в матчах "Молот". Вы можете сделать ставку на этот исход.

Тотал больше 1,5 в третьем периоде - такой исход случался как минимум в четырех матчах подряд. Вы также можете сделать ставку на этот исход.

Прогноз на матч Хаммер - Авто:

“Хаммер” находится на 11-м месте. Перед началом этого противостояния пермская команда одержала четыре победы в последних пяти матчах. В частности, "омские ястребы" были обыграны в овертайме - 2:1. Вы можете поспорить, что победитель предстоящего матча будет определен вне основного времени.

“Авто" перед началом этого двухматчевого противостояния завершило серию из трех поражений подряд. А в серии буллитов он справился с "Топларом" - 3:2. Команды не очень хорошо справляются с реализацией. Плюс ко всему, это будет второй матч подряд. Поэтому есть шанс, что сил будет мало. И это повлияет. Наша ставка составляет в общей сложности менее 5,5 за 1,57.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры