Белые Медведи - Ладья прогноз на матч

16-12-2021, 04:09
84
0
Белые Медведи  МХЛ (РОССИЯ)  Ладья 
МХЛ (РОССИЯ)
Белые Медведи 17 декабря 16:00 Ладья

17 декабря в рамках игрового дня регулярного чемпионата МХЛ встретятся “Белые медведи” и “Ладья”. Матч начнется в 16:00 по московскому времени. Челябинские футболисты продолжают играть крайне неровно. Им не всегда удается обыграть даже команды, уступающие им в мастерстве. Поэтому "Белые медведи" пролетают мимо плей-офф, находясь на 10-м месте. "Ладья" дала отличный старт, после чего сбавила обороты, поменялась несколькими лидерами и теперь идет 12-й. Но Тольятти по-прежнему очень упорная команда, способная обыграть любого.

Предварительный просмотр статистики перед матчем "Белые медведи" - "Ладья"

В трех из последних пяти матчей между этими командами в первом периоде было забито как минимум два гола. Вы можете поставить более 1,5 шайб на тотал в стартовом отрезке за 1,84.

В последних пяти матчах Грач забил не более двух мячей в ворота соперников. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал гостей менее 2,5 шайб за 1,85.

Прогноз на матч Белые Медведи Челябинск - Ладья Тольятти

В трех из последних пяти матчей с участием “Белых медведей” в неравных составах было забито не более одного гола. Поэтому стоит рассмотреть ставку на тотал менее 1,5 голов в большинстве в этой встрече за 1,75.

В трех из последних пяти матчей Грач забивал в третьих периодах. В связи с этим стоит рассмотреть ставку на гол гостей в третьем игровом отрезке за 1,85.

“Белые медведи" борются за выход в плей-офф, но по качеству игры “Ладья” им ничуть не уступает. Тольяттинцы расстаются с лидерами, но при этом демонстрируют яркий хоккей. Хозяева могут считаться фаворитами только номинально. Матч будет тяжелым, поэтому стоит сделать ставку на победу "Ладьи" с гандикапом (+1) за 1.80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры