Толпар - Авто прогноз на матч

12-12-2021, 03:54
240
0
Толпар  МХЛ (РОССИЯ)  Авто 
МХЛ (РОССИЯ)
Толпар 13 декабря 16:00 Авто

Еще один матч понедельника в МХЛ пройдет в Уфе. Толпар примет “Авто” из Екатеринбурга. Этот матч начнется 13 декабря в 16:00 по московскому времени. Команды уже встречались в этом сезоне. И они обменялись победами - 5:2 - "Толпар" и 4:3 в овертайме - “Авто". В чью пользу закончится новая встреча?

Статистический предварительный просмотр матча Толпар - Авто:

“Толпар" оставался без голов в чужие ворота в трех из последних четырех вторых периодов. Вы можете сделать ставку на этот исход с коэффициентом.

“Авто" не забил в этом сезоне в первом периоде в противостоянии с "Толпаром". Вы можете сделать ставку на этот исход.

Прогноз на матч Толпар - Авто:

Обе команды находятся в зоне плей-офф. "Толпар" находится на втором месте. Шесть очков от лидирующих "Стальных лисов". У хозяев пять побед в последних шести матчах. В последнем из них сарматы были обыграны - 6:3. Вы можете поставить более 7,5 на общую сумму в 4,30.

“Авто" находится на восьмом месте. У гостей есть преимущество по отношению к "Снежному барсу" с равными очками. И все из-за того, что екатеринбуржцы сыграли на четыре матча меньше. У гостей два поражения подряд. В последней встрече “Авто" уступило "Омским ястребам" - 3:7. Коэффициент на индивидуальный тотал гостей составляет более 2,5-2,10.

Мы можем ждать матча с хорошей игрой. У Толпара нет проблем с атакой. "Авто" в последнее время страдает, играя у своих ворот. Наша ставка в общей сложности составляет более 5,5 за 1,90.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры