Белые Медведи - Сарматы прогноз на матч

12-12-2021, 03:53
257
0
Белые Медведи  МХЛ (РОССИЯ)  Сарматы 
МХЛ (РОССИЯ)
Белые Медведи 13 декабря 16:00 Сарматы

Еще один матч в понедельник в МХЛ пройдет в Челябинске. "Белые медведи" примут хоккейный клуб "Сарматы" из Оренбурга. Этот матч начнется 13 декабря в 16:00 по московскому времени. Обе команды не попадают в зону плей-офф. Сможет ли кто—нибудь приблизиться к заветной восьмерке?

Статистический превью матча Белые медведи - сарматы:

Как минимум в четырех вторых периодах подряд в матчах "Белых медведей" была ставка на "оба забьют "нет". Вы можете сделать ставку на этот исход.

В последнем двухматчевом противостоянии - с "Толпаром" сарматы забили ровно три гола. Вы также можете сделать ставку на этот исход.

Прогноз на матч Белые медведи — Сарматы:

Челябинцы в этом сезоне чаще проигрывают, чем выигрывают. В последнем полноценном противостоянии "Белые медведи" уступили "Локо-76" - 0:3. И взял реванш на следующий день - 3:1. Вы можете сделать ставку на сумму менее 4,5 за 2,55.

“Сарматы" выиграли четыре из последних шести матчей перед началом двухматчевого противостояния. Однако в крайнем поединке счет был 3:6 от “Толпара”. В целом, мы можем ожидать хороших результатов с точки зрения результативности матча. "Белые медведи" на своем льду. И пока отрыв от восьмого места не критичен, нужно постараться набрать максимум очков. "Сарматы" тоже играют очень расслабленно. И забивают они нормально, и пасуют прилично. Наша ставка в общей сложности составляет более 5,5 за 1,95.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры