Торонто - Чикаго прогноз на матч

11-12-2021, 05:05
134
0
Торонто  НХЛ  Чикаго 
НХЛ
Торонто 12 декабря 03:00 Чикаго

12 декабря на арене Scotiabank состоится матч в рамках регулярного сезона Национальной хоккейной лиги, в котором "Чикаго Блэкхокс" отправится в гости к команде "Торонто Мэйпл Лифс". Стартовый поединок состоится в 03:00 по московскому времени. Перед началом этого матча канадцы, в отличие от гостей, находятся в зоне плей-офф.

“Торонто” "Они не сыграют: Трэвис Дермотт (травма плеча), Митч Марнер (травма), Илья Михеев (травма руки), Расмус Сандин (травма верхней части тела), Джейсон Спецца (дисквалификация)

“Чикаго". Не сыграют: Тайлер Джонсон (травма шеи), Джуджхар Хайра (сотрясение мозга)

Статистический предварительный просмотр матча Торонто - Чикаго:

В последних семи очных встречах по крайней мере два гола были забиты в первых периодах. Вы можете поставить больше (1,5) голов на тотал в стартовом игровом отрезке с коэффициентом 1,71.

В четырех предыдущих очных встречах в первых периодах "Чикаго" выиграл, по крайней мере, два гола. Поэтому вы можете сделать ставку на победу гостевой команды в первом периоде с учетом форы по голам (-1,5) с коэффициентом 10,00.

Прогноз на матч "Торонто Мейпл Лифс" - "Чикаго Блэкхокс":

Как минимум дважды гости определенно обязаны отличиться. У "Торонто" в последнее время серьезные проблемы с обороной - в пяти матчах подряд он пропустил не менее трех мячей. Но "Чикаго" забил как минимум дважды в предыдущих пяти матчах. Игрокам "Блэкхокс" удалось сделать то же самое в последних семи очных встречах. Поэтому вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал голов гостевой команды больше (2) с коэффициентом 1,64.

“Торонто" известен всем болельщикам НХЛ своей нестабильностью. После пяти побед подряд "Мэйпл Лифс" сбавили обороты, сыграли четыре матча и одержали только одну победу, и то она была минимальной ("Коламбус" был обыгран со счетом 5:4). Чикаго достаточно хорош в гостях - он выиграл в трех из четырех матчей, в то время как в последней игре против Монреаля голкипер "Блэкхокс" Марк-Андре Флери одержал 500-ю юбилейную победу в НХЛ. Конечно, это должно мотивировать гостей. Также стоит учесть, что последние пять поездок в Торонто для Чикаго не закончились поражениями в основное время. Поэтому наш прогноз - победа гостевой команды с учетом форы по голам (+2) при коэффициенте 1,56.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры