Сибирь - Куньлунь прогноз на матч

11-12-2021, 05:04
114
0
Сибирь  КХЛ  Куньлунь 
КХЛ
Сибирь 12 декабря 13:30 Куньлунь

12 декабря "Сибирь" и "Куньлунь" встретятся в рамках игрового дня регулярного чемпионата КХЛ. Матч начнется в 13:30 по московскому времени. Новосибирцы привели себя в порядок и начали набирать очки. Сейчас у команды Андрея Мартемьянова семь побед в десяти матчах и уверенное место в плей-офф. "Куньлунь" играет в свое удовольствие - иногда кусает фаворитов, но неизменно проигрывает.

“Сибирь". Не будет играть: -

“Куньлунь". Не сыграют: Никита Хлыстов, Джейк Челиос, Зак Юэн

Статистический предварительный просмотр перед матчем Сибирь - Куньлунь

В трех из последних пяти матчей между этими командами в первом периоде было забито не менее двух голов. Вы можете забросить более 1,5 шайбы в общей сложности в стартовом отрезке за 1,85.

В четырех из последних пяти матчей Куньлунь забил не более двух мячей в ворота соперников. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал гостей менее 2,5 шайб за 1,75.

Прогноз на матч Сибирь Новосибирск - Куньлунь Ред Стар

В трех из последних пяти матчей с участием Сибири в неравных составах было забито не более одного гола. Поэтому стоит рассмотреть ставку на тотал менее 1,5 гола в большинстве в этой встрече за 1,74.

В четырех из последних пяти матчей Куньлунь нарушал правила не более трех раз. В связи с этим стоит обратить внимание на ставку на индивидуальный тотал мелких штрафов гостей меньше четырех за 1,88.

Вряд ли у кого-то есть сомнения в победе "Сибири". Да, Куньлунь проводит опасные контратаки, у гостей опытные нападающие. Но общий уровень китайской команды довольно низкий. Поэтому у владельцев не должно быть никаких больших проблем. Мы смело принимаем победу "Сибири" с гандикапом (-2) за 1,89.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры